22 июня 2026 г.

Сегодня в сквере Ветеранов саянцы вышли на митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сегодня в сквере Ветеранов саянцы вышли на митинг, посвященный Дню памяти и скорби. 

- Мы вспоминаем двадцать семь миллионов наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно ценой их жизней завоевана Великая Победа. Память о воинах-освободителях не сотрется никогда. Наш город строило поколение победителей, и имена этих людей высечены на стене памяти в сквере Ветеранов. Мы преклоняемся перед их подвигом, - сказал, обращаясь к собравшимся, мэр Саянска Александр Ермаков

Во время митинга его участники зажгли траурные свечи, возложили цветы к Стеле защитников Отечества.

Больше снимков в альбоме: https://vk.ru/album-173520437_310159632

 

В рубрике: Новости