22 июня 2026 г.
Сегодня в сквере Ветеранов саянцы вышли на митинг, посвященный Дню памяти и скорби
Сегодня в сквере Ветеранов саянцы вышли на митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
- Мы вспоминаем двадцать семь миллионов наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно ценой их жизней завоевана Великая Победа. Память о воинах-освободителях не сотрется никогда. Наш город строило поколение победителей, и имена этих людей высечены на стене памяти в сквере Ветеранов. Мы преклоняемся перед их подвигом, - сказал, обращаясь к собравшимся, мэр Саянска Александр Ермаков
Во время митинга его участники зажгли траурные свечи, возложили цветы к Стеле защитников Отечества.
Больше снимков в альбоме: https://vk.ru/album-173520437_310159632
В рубрике: Новости
