28 мая 2024 г.

Чемпионат Иркутской области по плаванию в категории Masters 2024

26 мая в Иркутске прошел Чемпионат Иркутской области по плаванию в категории Masters 2024. 

✔️Саянск представили четыре спортсмена старше 25 лет: Федосеева Светлана, Серебрякова Екатерина, Ткачева Елена и Лободенко Дмитрий.

Все спортсмены вошли в состав областной "Команды молодости нашей" под руководством тренеров Марины Владимировны и Николая Николаевича Блиновых.

🏆Женская команда в эстафетном плавании стала абсолютным чемпионом. Мужская команда при жёсткой конкуренции заняла пятое место.

🥈Лободенко Дмитрий в своей возрастной категории на дистанции 50 метров на спине завоевал серебряную медаль. 🥉Федосеева Светлана стала бронзовыми призёром на этой же дистанции.🏅 Екатерина Серебрякова заняла четвертое место.
🥇Ткачева Елена стала обладателем золотой медали на дистанции 50 метров баттерфляй, ‼️установив лучшее время в категории Мастерс. 
На дистанции 100 метров комплексное плавание так же стала первой🥇.

Все участники и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными призами от спонсоров и BAIKAL SWIM CUP 🏆РОФСО Федерация плавания Иркутской области.

Тренер- преподаватель Спортивной школы Елена Ткачева.

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности