5 декабря 2025 г.

Диалог о добрых делах: встреча волонтеров

Сегодня, в Международный день добровольца, в Добро.Центре на базе Центральной городской модельной библиотеки собрались самые активные волонтеры образовательных учреждений. Повод был значимый – не только отметить праздник, но и подвести итоги года, обменяться опытом и услышать истории самых ярких добрых дел, совершенных в 2025 году.

После ярких презентаций состоялась содержательная беседа с педагогом-психологом высшей категории, кандидатом психологических наук Еленой Михайлик. 

Завершилась встреча торжественной церемонией: юные волонтеры получили благодарственные письма и памятные призы за свой бесценный вклад в добрые и важные дела. 

Подробнее читайте в следующем номере газеты «Саянские зори»

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности