25 сентября 2026 г.

О проведении межрегионального форума бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири»

В период с 7 по 9 октября 2026 года в г. Омске состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Омской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. 

Отраслевое мероприятие соберет на своей площадке лидеров и экспертов в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями и представителями федеральных и региональных органов власти. Деловая программа сформирована с учетом потребностей регионов округа и включает актуальные направления: аналитика, маркетинг, коммерческая недвижимость, мерчендайзинг, e-commerce, антиконтрафакт, локальные продукты, ИИ и автоматизация и многое другое. 

Место проведения Форума: г. Омск, Конгресс-холл, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2. 

Программа мероприятия размещается и обновляется на официальном сайте: https://siberia.retaildays.ru/. 

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте Форума: https://lk.siberia.retaildays.ru/reg/. 

Дирекция форума: тел.: +7 (495) 323-71-07, e-mail: info@retailevent.org.

 

В рубрике: Новости