Уважаемые спортсмены, любители и поклонники физической культуры, ветераны спорта!
От всего сердца поздравляю вас с Днем физкультурника! Этот день - особенный праздник для всех, кто ценит активный образ жизни, кто стремится к совершенствованию и саморазвитию. В Саянске уделяется огромное внимание развитию спортивной инфраструктуры, созданию условий для занятий спортом для всех желающих, вне зависимости от возраста и уровня подготовки.
На поле, в бассейне, в спортивных залах — везде, где есть движение и дух соревнования, воплощаются истинная сила воли и стремление к победе. В этот день выражаю благодарность тренерам, спортсменам, обслуживающему персоналу и просто любителям спорта за нелегкий труд и вклад в развитие физической культуры. Вы - примеры для подражания, мотивирующие нас становиться лучше и сильнее с каждым днем.
Спасибо всем предприятиям, учреждениям, индивидуальным предпринимателям, которые участвуют в спортивной жизни города, поддерживая наших спортсменов и оказывая спонсорскую помощь. Ваша поддержка - бесценный вклад в развитие спортивной культуры в Саянске.
Поздравляю всех тех, для кого спорт стал не просто увлечением или работой, но и самым настоящим смыслом жизни. Здоровья вам, крепких сил, отличного настроения и боевого духа.
С уважением, Александр Ермаков исполняющий обязанности мэра городского округа