17 апреля 2025 г.

Потребитель XXI века

С 24 марта по 11 апреля в Саянске проходил конкурс детских рисунков «Потребитель XXI века», организованный отделом экономического развития и потребительского рынка администрации города в честь Всемирного дня защиты потребителей. 

В творческом состязании приняли участие 29 юных художников. Авторами лучших работ стали Елизавета Липкина и Богдан Марценко из детского сада №36 «Улыбка», Татьяна Колпащикова из детского сада №25 «Василёк», Тимофей Конахевич и Денис Сысоев из школа №4 им. Д.М. Перова, Ксения Чернуха из гимназия им. В.А. Надькина.Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творчестве! 

Организаторы конкурса выражают благодарность индивидуальным предпринимателям Алёне Амелиной и Елене Гайнулиной за помощь в подготовке призов.

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности