24 мая 2024 г.

С Днём химика!

По доброй традиции в последнее воскресение мая поздравления с Днём химической промышленности принимают работники градообразующего предприятия АО «Саянскхимпласт». 

24 мая в ДК «Юность» состоялся торжественный вечер, посвящённый чествованию лучших тружеников химического комбината. С профессиональным праздником виновников торжества поздравил председатель совета директоров АО «Саянскхимпласт» Виктор Круглов, который отметил, что впереди - реализация новых современных проектов, развитие торгово-экономического сотрудничества с восточными партнёрами. Кроме того, в ближайшее время будет подписан договор о поставке газа по «Силе Сибири-2», а это значит, что появится возможность получать сырьё для развития химического комбината. 

С Днём химика саянцев поздравил Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, и.о. мэра Саянска Александр Ермаков. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в этот вечер заводчанам были вручены ведомственные, областные и муниципальные награды и благодарственные письма.

Подробнее о мероприятии смотрите 27 мая в видеосюжете редакции «Саянские зори»!

Ошибка! Возможно не указана ссылка на видео-ролик!

В рубрике: Новости