18 февраля 2026 г.

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

 

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

 

19 февраля по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, мокрый снег, метели.

На дорогах снежный накат, гололедица.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 18 февраля до 20 часов 19 февраля

 

По области: переменная облачность, местами небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, в западных, северных, Казачинско-Ленском районах небольшие, местами умеренные осадки, ветер юго-западный, юго-восточный с переходом днём на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с, метели, температура ночью 0,-5°, при прояснении -9,-14°, днем 0,+5°, при  облачной погоде -2,-7°, в южных районах +4,+9°, в Катангском районе ночью -15,-20°, днём  -8,-13°.

В рубрике: Новости