3 июня 2025 г.

Открытая площадка ГТО

В рамках празднования Международного дня защиты детей первого июня в парке Таежные бульвары Спортивной школой города Саянска была организована работа открытой площадки ГТО.

В рамках мероприятия все желающие могли ознакомиться с техникой выполнения некоторых нормативов и проверить свои навыки. 

Второго июня на Городском стадионе прошло мероприятия по выполнению нормативов комплекса ГТО для юных спортсменов отделения спортивной аэробики.

По результатам были выявлены рекорды дня, а участники награждены грамотами и сувенирами.

Инструктор-методист Спортивной школы Юлия Юрьевна Шкаленкова.

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности