30 сентября 2024 г.

Поддерживаем связь с участниками СВО

Сегодня мэр города Александр Ермаков и председатель местного парламента Евгений Каплин встретились с саянцем-участником специальной военной операции.

Евгений был мобилизован в 2022 году, сейчас находится в отпуске, но в скором времени вновь отправится на фронт. Вместе с собой боец повезет тепловизионный прицел, который передал ему градоначальник. 

Глава города дал свой номер телефона солдату, чтобы поддерживать связь лично и знать, что нужно саянцам на передовой. «Помощь должна быть адресной и конкретной», - считает Александр Владимирович.

Сейчас идет подготовка к очередной отправке гуманитарной помощи в зону СВО, которая запланирована на конец ноября.

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности