22 мая 2026 г.

Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры»

Открытие регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские игры» состоялось сегодня на городском стадионе.

В состязаниях принимают участие почти 100 спортсменов из 8 территорий Приангарья. Это подростки из Саянска, Иркутска, Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Заларей, Новонукутского, Осы.

За три дня судьи определят лучших в легкой атлетике, футболе, волейболе, баскетболе и настольном теннисе.

На церемонии открытия игр собравшихся поприветствовал мэр Саянска Александр Ермаков. Он напомнил спортсменам, что главная победа – это всегда победа над самим собой.

Команда-победитель, которая определится в Саянске, представит Иркутскую область на Всероссийском этапе «Президентских игр».

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-173520437_309930331

 

В рубрике: Новости    

На основании постановления Правительства Иркутской области от 12 мая 2026 года № 398-пп с 8:00 часов 18 мая 2026 года до 8:00 часов 15 июня 2026 установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности