27 декабря 2025 г.

Поздравление мэра города Саянска Александра Ермакова с Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС!

Поздравляю вас с Днем спасателя!

Этот профессиональный праздник – особый повод выразить уважение и признательность всем, кто ежедневно спасает жизни, защищает людей, природу и материальные ценности. Ваша работа – это каждодневный подвиг, требующий невероятного мужества, выдержки, высокого профессионализма и безграничной преданности своему делу.

В этом году вы отмечаете знаменательную дату – 35-летний юбилей со дня образования МЧС России. За это время, пройдя суровые испытания и выполнив тысячи сложнейших задач, закалено уникальное ведомство, объединившее под своей эгидой все спасательные силы страны. Мы гордимся этой славной историей, построенной самоотверженным трудом многих поколений.

Наш надежный щит и оперативный резерв в городе, часть мощной и слаженной системы министерства – 5-й пожарно-спасательный отряд.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. Пусть в жизни будет как можно больше спокойных дней, тревожные вызовы завершаются всегда благополучно, мастерство и взаимовыручка никогда не подводят, а в доме каждого из вас царят мир, тепло и благополучие.

С праздником, спасатели! С юбилеем, МЧС!

С уважением, Александр Ермаков, мэр города Саянска

В рубрике: Новости