19 октября 2026 г.
Сегодня мэр Саянска Александр Ермаков совместно с руководителями структурных подразделений администрации города провел еженедельное планерное совещание
Сегодня мэр Саянска Александр Ермаков совместно с руководителями структурных подразделений администрации города провел еженедельное планерное совещание.
Основные темы встречи:
- С выпадением снега и в зимний период на выезде из города скоростной режим для автомобилистов ограничен с 60 до 40 км/ч с целью снижения аварийности.
- На расчистке улиц задействована техника Саянской дорожной службы: две комбинированные дорожные машины и трактор.
- На прошлой неделе коллектив СДС частично провел отсыпку песчано-гравийной смесью центральной улицы в микрорайоне Благовещенском; в ближайшее время аналогичные работы пройдут на территории городского кладбища.
- Объявлен открытый конкурс на обслуживание автобусного маршрута № 2. Подробности: https://max.ru/id3814000735_gos/AaFCLsREZY0
- На минувшей неделе в городе открылся ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и состоялось празднование юбилея школы № 7. Кроме того, в Центре развития образования прошел межмуниципальный форум «Навигатор», собравший более 200 старшеклассников и представителей ведущих вузов региона.
В рубрике: Новости
