12+

  
  
Главная Администрация Справочник администрации

Справочник администрации

 

 

 

Раздел I. Администрация муниципального образования "город Саянск"

Место нахожд.

Ф.И.О.

Должность

№ тел. (рабочий)

каб.№201

Боровский Олег Валерьевич

Мэр городского округа

5-71-21

Приемная каб.№ 202

Дьячкова Галина Ивановна

Главный специалист по делопроизводству

5-71-21 факс 5-69-43

Заместители мэра городского округа

каб.№ 411

Данилова Мария Фёдоровна

Заместитель мэра городского округа по вопросам жизнеобеспечения города

5-69-21

каб.№ 412

Ермаков Александр Владимирович

Заместитель мэра городского округа по социальным вопросам

5-69-21

           каб.№208

 

       Бухарова Ирина             Викторовна       Заместитель мэра по экономике и финансам – начальник Управления по финансам и налогам          5-66-85

 каб.№ 409

Терлецкая Лариса Васильевна

Главный специалист по делопроизводству и работе с обращениями граждан

5-69-21

Отдел мобилизационной подготовки, ГО и ЧС

каб.№ 24

Егорова Наталья Викторовна

Начальник отдела

5-64-22

каб.№ 24

Тугульбаев Максим Сергеевич

Консультант по ГО и ЧС

5-64-22

каб. № 24

Каренгина Наталья Анатольевна

Главный специалист по мобилизационной работе

5-72-30

Отдел правовой работы

каб.№ 302

Товпинец Анастасия Юрьевна

Начальник отдела

5-66-22

каб.№ 302

Хохрякова Анна Александровна

Зам. начальника отдела

5-66-22

каб. №301

Нечаева Ирина Васильевна

Консультант – ответственный секретарь административной комиссии

5-66-22

каб. №301

 

Консультант-юрисконсульт

5-66-22

каб.№303

Зыкова Юлия Алексеевна

Консультант-юрисконсульт

   5-66-22

         каб. №303 Разводовская Анна Сергеевна Консультант-юрисконсульт              5-66-22              

Управление делами

         каб.№407 Понамарчук Вячеслав Олегович Управляющий делами             5-72-22

Отдел организационной работы и материально-технического обеспечения

каб. № 315

Петрова Оксана Яковлевна    

Начальник отдела

5-68-91

каб.№ 311

Васильева Светлана Константиновна

Консультант отдела

5-68-91

           каб.№311  

     Шашутина Наталия               Владимировна

 

                           Ведущий специалист                5-68-91

каб.№ 314

Шорохова Елена Сергеевна

 Консультант по муниципальной службе и работе с персоналом

5-68-91

     каб.№405 Никитенко Дина Анатольевна Консультант по связям с общественностью

5-68-91

Сектор материально-технического обеспечения и информационных технологий

каб. № 312

Юшкова Анна Алексеевна

Заведующий сектором 

5-68-91

каб.№310

Филимонов Александр Сергеевич

Ведущий инженер – программист 

   5-68-91

каб. № 310

Буренкова Раиса Викторовна

Ведущий инженер – программист

5-68-91

   каб.№310 Зенин Вадим Сергеевич                     Ведущий инженер -программист              5-68-91

каб.№117

Темникова Татьяна Николаевна

Зав.хозяйством

   5-68-91

 

Архивный отдел

3-24

Миловидова Светлана Викторовна

Заведующая архивным отделом

7-28-70

3-24

Снежко Елена Валерьевна

Главный специалист архивного отдела

7-28-70

3-24

Лучинкина Оксана Юрьевна

Архивариус

7-28-70

Специалисты социальной сферы

каб. № 326

Еремеева Анастасия Владимировна

Главный специалист по взаимодействию с учреждениями социальной сферы и общественными организациями

5-63-17

каб. № 326

Алексеева Галина Нефедовна

Специалист 1 категории по социальной работе

5-63-17

                                                                                  Муниципальный контроль

            каб.№408    Бухарова Марина             Сергеевна Консультант в сфере муниципального контроля                  5-72-22

Управление по экономике

каб.№410

Зайцева Евгения Николаевна

                       Начальник Управления

5-69-21

 

 

Отдел по труду и управлению охраной труда

каб.№306

Николаева Елена Викторовна

                       Начальник отдела

5-68-25

каб.№306

Верхотурова Зинаида Анатольевна

Консультант-экономист по труду

5-68-25

каб.№ 307

Тукаленко Татьяна Григорьевна

Консультант по управлению охраной труда

5-68-25

Отдел экономического развития и потребительского рынка

каб.№ 407

Сюткина Марина Петровна

Начальник отдела

5-72-22

каб.№404

Окшина Елена Владимировна

Консультант

5-72-22

каб. № 406

Шарафутдинова Анна Сергеевна

Ведущий специалист

5-72-22

каб. № 308

Минеева Татьяна Юрьевна

Заместитель начальника по потребительскому рынку

5-72-42

каб. № 308

Федорович Елена Анатольевна

Консультант по вопросам потребительского рынка

5-72-42

каб.№407

Ступина Ирина Сергеевна

 Главный специалист-экономист

  5-72-22

        каб.№406 Любавина Юлия Станиславовна                            Главный специалист         5-72-22

 

                                                                Отдел цен и тарифов 

каб.№ 201

Яковлева Ольга Владимировна

Начальник отдела

5-65-21

каб.№ 202

Ташкенова Юлия Александровна

Консультант

5-65-21

       

           Комитет по архитектуре и градостроительству

каб.№519

Колькина Юлия Валерьевна

Председатель комитета – главный архитектор 

5-24-21

каб.№521

Браун Галина Викторовна

                   Инспектор (приёмная)

         5-24-21
       каб.№522 Малинова Марина Александровна             Заместитель Председателя           5-24-21

каб.№427

Федотенко Ирина Владимировна

Главный специалист по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

5-24-21

      каб.№427 Жандармова  Светлана Вавсильевна   Ведущий специалист информационных систем   обеспечения градостроительной деятельности         5-24-21
  Федурина Вера Геннадьевна         Консультант в сфере земельных отношений         5-24-21
каб.№426 Еремеева Ирина Ивановна     Главный специалист по контролю в сфере                                           строительства         5-24-21
  Прокопьева Елена Владимировна     Главный специалист по землеустройству и       градостроительству        5-24-21 

каб.№522

Безносова Анна Владимировна Ведущий специалист – эколог         5-24-21
  Панкина Анастасия Сергеевна Консультант в сфере градостроительства и архитектуры 5-24-21
  Федяева Виолетта Александровна Ведущий специалист – архитектор 5-24-21

                                                     Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи

                                                          Отдел жилищной политики, транспорта и связи

каб.№112

Перевалова Алла Александровна

Начальник отдела

5-26-77

каб.№113

Шевченко Людмила Владимировна

Консультант

5-26-77

каб.№111 Жукова Светлана Юрьевна Консультант 5-26-77

каб.№111

Смолянинова Марина Владимировна

Главный специалист

5-26-77

каб.№111 Кириллов Михаил Николаевич                             Главный специалист      5-26-77
каб. №113 Подхомутникова Елена Викторовна                                       Консультант      5-26-77

Отдел по предоставлению субсидий

каб.№114

Долинина Елена Павловна

Начальник отдела

5-18-81

каб.№114

Войтенкова Елена Васильевна

Главный специалист

5-18-81

Комитет по управлению имуществом

4-30

каб.№420

Матвеенко Юлия Александровна

Председатель Комитета

5-10-05

каб.№419

Веретельникова Ольга Викторовна

Зам.председателя

5-10-05

каб.№418

Гуслякова Галина Львовна

Инспектор (приемная)

5-10-05

каб.№422

Петрунько Татьяна Владимировна

Консультант

5-10-05

каб.№414

Марченко Людмила Фёдоровна

Главный специалист по управлению и распоряжению земельными участками

5-10-05

каб.№421

Петруха Мария Степановна

Специалист 1 категории по имущественным отношениям

5-10-05

каб.№423

Хозеева Оксана Васильевна

Ведущий специалист по арендным отношениям и продаже муниц. имущества

5-10-05

каб.№415

Цыклер Валентина Владимировна

Главный специалист по жилищным вопросам-юрисконсульт

5-10-05

 

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

   каб.№ 407

Мельниченко Яна Радиевна

Ведущий специалист по спорту

5-81-55

 каб.№321

Архипова Елена Андреевна

Консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5-81-55

      каб. №321 Ботвинко Ольга Ивановна Главный специалист – инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 5-81-55
      каб.№324 Беляевская Мария Александровна Специалист 1 категории          5-81-55

каб.№324

Смородина Анна Васильевна

Консультант

5-81-55

Муниципальные учреждения физической культуры и спорта

4-23 а

Евдокименко Жанна Борисовна

Директор МУ  "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

4-23 а

Крист Анна Андреевна

Зам.директора по спортивно-массовой работе МУ "Спортивная школа города Саянска"

5-48-82

         4-23 а Димша Максим Антонович      Зам. директора по эксплуатации спортивных сооружений МУ "Спортивная школа города Саянска"        5-48-82
         4-23 а Сойникова Светлана Валерьевна      Зам. директора по спортивной работе МУ "Спортивная школа города Саянска"         5-48-82

4-23 а

Габрикова Анна Павловна

Специалист по кадрам

5-48-82

4-23 а

Кириченко Алёна Викторовна

Старший инструктор-методист

5-48-82

         4-23 а Вальков Виктор   Петрович инженер-энергетик 5-48-82

4-24

Кузьминич Елена Саввовна

Администратор спортивного комплекса "Мегаполис-спорт"

5-79-03

1-32

Мясникова Ирина Васильевна

Администратор плавательным бассейном "Дельфин"

5-52-48

2а-16

Попова Лариса Николаевна

Администратор плавательного бассейна "Золотая рыбка"

5-45-22

4-23

Сюткин Антон Иванович

Администратор спортивного комплекса "Дом спорта"

5-46-54

4-23 в

Мурай Ольга Витальевна

Администратор ФОК

5-34-00

4-23 а

Мурай Ольга Витальевна

Администратор спортивного комплекса "Городской стадион"

5-48-81

шк.№7 (гараж)

          Изомблатова Любовь  Ивановна

Администратор детского спортивного клуба "Меридиан"

7-08-78

7-7

Мокшина Ирина Леонидовна

Администратор детского спортивного клуба "Искра"

5-67-70

3-17

Евсеенко Людмила Алимовна 

Администратор детского спортивного клуба "Непобедимый"

7-28-54

2а-1

Ведерникова  Светлана Владимировна

Администратор детского спортивного клуба "Лидер"

5-52-41

 

МКУ "Централизованная бухгалтерия"

каб.№1

Веденеева Ольга Владимировна

Руководитель

7-20-30

приёмная Малюкова Елена Николаевна                              бухгалтер        7-20-30
каб.№33 Федченко Наталья Александровна                                Главный бухгалтер        7-11-50

каб.№2

Винник Оксана Анатольевна

     Заместитель главного бухгалтера

7-11-50

каб.№2 Белоношка Наталья Викторовна                      Заместитель главного бухгалтера 7-11-50
каб.№9 Черных Евгения Александровна Заведующий сектором 7-08-20
каб.№49 Егорова Екатерина Игоревна Заведующий сектором 7-04-36

каб.№38

Наливайко Татьяна Борисовна

Заведующий сектором

7-04-36

каб.№11 Домашенко Светлана Валентиновна                          Заведующая сектором          7-09-94
каб.№12 Ёжикова Алёна Владимировна                                Заведующий сектором         7-09-94
       

 

МКУ «Управление по финансам и налогам»

4-30

каб.№208

Бухарова Ирина Викторовна

Начальник управления

5-66-85

каб.№208

Рзянкина Наталья Михайловна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-85

каб.№208

Завьялова Татьяна Николаевна Замаститель начальника

5-66-85

каб.№206

Окунь Елена Петровна

Главный бухгалтер

5-66-86

каб.№209

Федосеева Ирина Леонидовна

Зам. главного бухгалтера

5-66-86

каб.№211

Мамарина Ольга Анатольевна

Начальник отдела доходов и финансирования соц.сферы

5-66-85

МКУ "Служба подготовки и обеспечения градостроительной деятельности"

каб.№528

Трифанов Дмитрий Леонидович Руководитель 5-27-22

 каб.№528а

  Зам. руководителя-начальник отдела организации и проектирования строительства

5-27-22

     каб.№530а   Инспектор 5-27-22
    каб.№518 Филимонова Екатерина Владимировна Ведущий инженер по проектно-сметной работе 5-16-87
    каб.№523 Михеева Татьяна Леонидовна Главный специалист-проектировщик 5-27-22
    каб.№525 Товпинец Юрий Николаевич Главный геодезист – начальник отдела геодезии, межевания и топографического мониторинга 5-25-21
    каб.№423а Онкамо Любовь Александровна Специалист по технической инвентаризации и кадастровой оценке 1 категории 5-25-21
   каб.№527 Медведева Лилия Петровна Ведущий специалист по тех. инвентаризации и кадастровой оценке 1 кат 5-25-21
     

 

МКУ  "Управление образования" 4-30

каб.№522

Кузюкова Инна Александровна

Начальник управления

5-66-88

каб.№520

Яковлева Валентина Сергеевна

Делопроизводитель (приемная)

5-66-92

каб.№516

Романова Елена Анатольевна

Зам. начальника управления по финансово-экономической деятельности

5-66-90

каб.№

Михалёва Наталья Викторовна

Зам. начальника управления образования

5-66-90

 

Ливанова Ольга Васильевна

Председатель профсоюза работников народного образования и науки

5-35-05

1-6

Казанцев Станислав Петрович

Директор МОУ "Гимназия имени В.А. Надькина "

5-51-41 

 

4-20

Михальчук Валерий Павлович

Директор МОУ СОШ № 2

5-58-56

1-46

Зыков Виктор Борисович

Директор МОУ СОШ № 3

5-37-13

2а-16

Чупрова Надежда Леонидовна

 Директор МОУ СОШ № 4

5-28-07

3-19

Князева Анастасия Сергеевна

Директор МОУ СОШ № 5

5-23-59

2а-23

Елохина Анжела Владимировна

Директор МОУ СОШ № 6

5-29-67

5-41

Подгорнова Ольга Ивановна

Директор МОУ СОШ № 7

7-17-93 

7-06-54

7-20 Семичев Виктор Викторович Директор МОУ СОШ №8 8-60-87

1-5

Знаменская Ольга Викторовна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида№ 1" "Журавленок"

5-44-99

2б-22

Журавлёва Виктория Анатольевна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 10 "Дюймовочка"

5-45-74

2а-19

Журавлёва Ольга Александровна

Заведующая МДОУ Детский сад  комбинированнного вида № 19 "Росинка"

5-35-20

4-21

Ануфриева Светлана Николаевна

Заведующая МДОУ "Центр развития ребенка – Д/с № 21" "Брусничка"

5-58-63

3-25

Бочкова Елена Викторовна

Заведующая "Центр развития ребенка – детский сад № 25"

5-25-96

7-27

Колодкина Елена Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 27" "Петушок"

5-16-79

5-35

Бухарова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35" "Радуга"

7-25-46

5-36

Беломестных Мария Сергеевна

Заведующая МДОУ  "Центр развития ребенка- детский сад№ 36 "Улыбка"

7-19-67

7-16-63

4-22

Морозенко Анастасия Владимировна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №22 "Солнышко"

5-66-73

3-23

Попова Ольга Михайловна

Заведующая МДОУ "Детский сад комбинированного вида №23 "Лучик"

5-57-00

1-30

Федяева Ирина Георгиевна

Директор Дома детского творчества

5-52-25

           2б-23  Бадулина Татьяна Алексеевна  Директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр развития образования города Саянска" 5-46-08

Управление культуры

каб.№520

Гузенко Наталья Юрьевна

Начальник управления

5-67-52

каб.№520

Корелина Ирина Михайловна

Зам.начальника управления

5-67-52

каб.№520

Пыткина Наталья Сергеевна

Делопроизводитель

5-67-52

 

Ерошкова Юлия Юрьевна

 Директор МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

5-85-81

 

 

Зам.директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"

 

  Анчутина Ольга Алексеевна      Зам. директора по УВР МБУ ДО "ДШИ г. Саянска"  

 

Осипова Кира Георгиевна

Директор МУК "Централизованная библиотечная система г. Саянска"

5-35-00

    Шурикова Наталья              Юрьевна      Зам. директора по работе с детьми МУК    "Централизованная библиотечная система г. Саянска"         5-31-25

Картинная галерея

Скареднева Галина Ивановна

Заведующая структурным подразделением Музейно-выставочного комплекса МБУК "Дворец культуры Юность"

7-19-03

ДК "Юность"

Гапоненко Александра Антоновна

Директор МБУК «Дворец культуры Юность»

5-38-15 

(5-38-15)

   ДК "Юность" Жеравина Татьяна Александровна  Зам.директора по административно-массовой работе МБУК "Дворец культуры Юность"         5-01-14

                                                    МУ "Управление обслуживания социальной сферы"

  Марченко Светлана Геннадьевна      Руководитель МУ «Управление обслуживания           социальной сферы»          5-03-11
  Майорова Юлия Владимировна  Зам. руководителя МУ «Управление обслуживания       социальной сферы»          5-03-11
  Верховская Валентина Васильевна                              Делопроизводитель          5-32-87

МКУ "Служба закупок муниципального образования "город Саянск"

1-57 Россова Алла Анатольевна Директор 7-03-43
1-57 Сазанова Юлия Александровна Консультант по закупкам 7-03-43
1-57 Дойникова Полина Сергеевна Консультант по закупкам 7-03-43
1-57 Балина Лариса Владимировна Консультант по закупкам 7-03-43
1-57 Андрикенус Юлия Андреевна Ведущий специалист по закупкам 7-03-44
1-57 Волкова Екатерина Геннадьевна Специалист по закупкам 7-03-44
1-57 Тумакова Яна Александровна Специалист по закупкам 7-03-44
1-57 Парамонова Екатерина Леонидовна Специалист по закупкам 7-03-44
1-57 Рокач Анна Игоревна Специалист по закупкам 7-03-43

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.