12+

  
  
Главная Администрация План основных мероприятий

План основных мероприятий на октябрь 2021 года

1 октября – Городской праздничный вечер в День пожилого человека Мудрой осени счастливые

мгновенья» (15:00 ДК «Юность»)

1 октября – Открытие выставки пленэрных работ обучающихся «Здесь Родины моей начало! », в рамках

Дней русской духовности и культуры «Сияние России» (16:00 ДШИ)

1 октября – Праздничный вечер в День пожилого человека для ветеранов АО «СХП» (18:00 ДК «Юность»)

2 октября – Всероссийский день ходьбы (11.00 мкр. Строителей)

2 октября – Оркестр народных инструментов имени Н.П. Осипова (14:00 Картинная галерея)

4 октября – Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2021»

(Актовый зал СОШ № 6)

5 октября – Праздничная программа, посвящённая Дню учителя «Большая перемена» (17:00 ОУ, ДК Юность)

6 октября – Концертная программа ко Дню пожилого человека «Для тех, кто не считает годы» (18:00

Детская школа искусств)

8 октября – Фестиваль футбола (среди детских команд) (15:00 Городской стадион)

9 октября – Фестиваль футбола (среди ветеранских команд) (12:00 Городской стадион)

10 октября – Покровская ярмарка (ДДТ)

10 октября – Первенство города по легкой атлетике «Золотая осень»

11 октября – Муниципальный профессиональный конкурс: «Учитель года -2021» ЦРО

15 октября – Городской День призывника (15:00 ДДТ)

16 октября – День отца в Иркутской области (15:00 ДК «Юность»)

16 октября – Первенство г. Саянска по ушу-саньда (15:00 ДСК «Лидер»)

16 октября – Соревнования на кубок клуба «Сварог» (10:00 Конный дворик»)

17 октября – Открытый кубок города по плаванию (10:30 п/б «Дельфин»)

17 октября – Городской турнир по волейболу среди мужчин и женщин

(11.00 с/к «Мегаполис-спорт»)

17 октября – Областной турнир по мини-футболу, памяти Саянских футболистов (12:00 Городской стадион)

21 октября – Подведение итогов муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года -2021» (ЦРО)

22 октября – Соревнования по пулевой стрельбе (14:00 ДДТ)

23 октября – Городская спартакиада учреждений и предприятий МО «город Саянск» (этап-плавание) (11:00 п/б «Дельфин»)

23 октября – Фестиваль ГТО трудовых коллективов

24 октября – Финал Областной юниор – лиги «КВН на Ангаре» (ДК «Юность»

24 октября – Открытое первенство города по классическому жиму штанги лежа (11:00, ДСЦ)

25 октября – Международный день школьных библиотек (УО)

28 октября – концерт лауреатов конкурсов учащихся ДШИ «Звездный старт» (14:00 ДШИ)

29 октября – Открытие творческого сезона «Дворец зажигает огни»

(14:00 ДШИ)

30 октября – Творческий проект с участием школ города

«Самый поющий класс» (ДК «Юность»)

30 октября-6 ноября – Второй этап Всероссийских соревнований

«Мини-футбол в школу» (11:00 ФОК)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

01. День пожилых людей.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

10.15 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

02.

 

 

03.

 

04.

8.30 Совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, начальниками функциональных отделов администрации городского округа (зал заседаний).

13.30 и 14.00 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

05. День учителя.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

11.00 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

13.00 Заседание Административного Совета (зал заседаний).

06.

09.30Городская призывная

комиссия (ГВК)

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

14.00 Ежемесячное совещание с руководителями федеральных и областных территориальных органов, городскими СМИ при мэре городского округа (зал заседаний).

 

07.

 

 

08.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

09.

 

 

 

10.

 

 

11.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

12.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний).

13.

09.30 Городская призывная

комиссия (ГВК)

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

15.00 Заседание административной комиссии (к.411).

14.

 

15.

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

14.30 Рабочая группа по плану основных мероприятий ноября (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

16.

 

17.

 

 

18.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401)

 

19.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

 

20.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

 

21.

14.00

Депутатские слушания (зал заседаний).

 

22.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

10.15 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

23.

24.

 

 

25.

8.30 Оперативное совещание руководителей аппарата

администрации городского округа (к. 401).

13.30 и 14.00Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

26.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к. 411).

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний).

27.

09.30 Городская призывная

комиссия (ГВК)

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

15.00 Заседание административной комиссии (к.411).

28.

14.00

Заседание Думы городского округа (зал заседаний).

29.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

30.

31.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.