12+

  
  
Главная Администрация План основных мероприятий

План основных мероприятий на февраль 2023 года

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2 февраля – Интеллектуально-познавательная игра «Инфик», 6 класс (СОШ №3).

- «Профессии будущего» настольная игра «Мир профессий будущего» (14.00, МБ «Истоки»).

– Семинар – практикум: Компетентностно-ориентированные задания: конструирование и применение в учебном процессе в технологии модели смешанного обучения «Ротация Станций» (15.00, Гимназия).

– Открытый Чемпионат города по мини-футболу среди любительских команд (18.30, ФОК; 20.00 награждение).

4 февраля – Городской турнир по Лазертагу (10.00, с/к «Дом Спорта»).

– Чемпионат и первенство города Саянска по тяжелой атлетике (11.00, с/к «Городской стадион»).

5 февраля – Большой мультпраздник «Мульт в кино» (12.00, ДК «Юность»).

– Первенство СШ по спортивной аэробике (15.00, ДСЦ).

06.02 – 15.02 – Городская военно-спортивной игры “Зарница” (военная подготовка) (ДДТ).

7 февраля – «Три кита цифровой грамотности» (к Неделе безопасного интернета) web-игротека (15.00, ДМБ).

7-14 февраля – Учебно-тренировочные сборы МФК ИрАэро (ФОК).

8 февраля – Итоговое собеседование (9кл.) (ОУ).

- Открытие Года педагога и наставника (16.00, ДК «Юность»).

9 февраля – «В заповедной пришвинской стране» литературный квиз по произведениям М.М. Пришвина (МБ «Истоки»).

– Открытый муниципальный фестиваль народных танцев России «Пляска русская зовет всех в веселый хоровод! »(12.00, ДДТ).

– Деловая игра для учащихся 10- 11 классов «Как жить по средствам», направленная на формирование финансовой грамотности (15.00, СОШ№8).

- Городская спартакиада спортивных клубов СОШ (15.00, лыжный стадион, мкр. Строителей).

- Кубок Мэра города Саянска по мини-футболу (18.30, ФОК).

10 февраля – Дискотека для учащихся школ города «До встречи на танцполе» (18.00, ДК «Юность»).

11 февраля – Лыжня России – 2023 (13.00, ЦЗВС).

- Открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р. (15.00, с/к «Дом спорта»).

12 февраля – Открытое первенство города по баскетболу среди юношей 2008-2009 г.р.(15.00, с/к «Дом Спорта»).

- Спектакль Московского театра «О чём мечтает женщина»(19.00, ДК «Юность»).

- Школьная лига Европы по «Что? Где? Когда?» 5 тур сезона 2022-2023 г.г. интеллектуальная игра (12.00, ДМБ).

14 февраля – Интегративное событие «Виртуальный салон» (15.00, СОШ №6).

- Концерт вокальной группы «VIVA» (ДК «Юность»).

- Кубок Мэра города Саянска по мини-футболу (19.40, ФОК).

15 февраля – Открытие мемориальной доски (12.00, СОШ №5).

- «Моя жизнь – мои правила» – встреча с лидером Саянской молодёжи Савенковой Дарьей (15.00, ДМБ).

16 февраля – Акция «Первый сеанс! Первый зритель! » Премьерный кинопоказ фильма «Праведник» (19.00, ДК «Юность»).

- Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки (ДДТ).

- Отчётный концерт Народного камерного хора «Sanctus» (19.00, ДШИ).

- Полуфинал Саянской школьной лиги КВН (4 школы) (18.00, ДК «Юность»).

- «Подросток и закон» правовая игра (15.00, ЦБС).

- Литературное объединение «Среда» «Сколько названий у речки Зима?» (Владимир Фадеев) исторический экс-курс (16.00, ЦГБ).

- Кубок Мэра города Саянска по мини-футболу(18.30, ФОК).

17 февраля – Городская военно-спортивная игра «Зарница» (строевая подготовка) (ЦФП «Мегаполис-спорт»)

- Полуфинал Саянской школьной лиги КВН (4 школы) (18.00, ДК «Юность»).

18 февраля – Клуб «Молодые родители». Лекция психолога «Учебные таланты наших детей: развивать или ждать?» (11.00, ДМБ).

- Соревнования «Конные игры» (11.00, Конный дворик).

 

- Открытие спартакиады трудящихся, этап «Лыжные гонки» (12.00, ЦЗВС).

- «Разумность-неразумность использования времени» психологический тренинг (13.00, ДМБ).

- Первенство СШ по плаванию «День стайера» (13.30, п/б «Дельфин»).

- «Ритмы улиц» – Юбилейный концерт к 25-летию отделения «Эстрадно – джазовый вокал» ДШИ(15.00, ДК «Юность»).

- Премьера мультфильма «Снежная королева. Разморозка». Акция «Первый сеанс! Первый зритель! »(17.30, ДК «Юность»).

20 февраля – 1 марта – Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучшая методическая разработка (ЦРО).

21 февраля – Городское мероприятие «Доблесть. Мужество. Честь» (18.00, ДК «Юность»).

- Открытая методическая площадка в начальной школе «Формирование функциональной грамотности как условие повышения качества образования младших школьников» (9.00, СОШ№4).

- Наставник 3.0: Мастерская «Как подготовить методическую разработку?» (15.00, ЦРО).

- «Дети Великой и страшной войны» Диалоговая площадка(15.00, ЦГБ).

- «Честь и слава защитникам! » – праздничная программа (18.00, ДШИ).

- Квест – игра «PRO _ движение»(15.00, СОШ №5).

- Кубок Мэра города Саянска по мини-футболу (19.40, ФОК).

22 февраля – XIX Городская спартакиада среди людей пенсионного возраста (11.00, с/к «Городской стадион»).

- «Стоит на страже Родины солдат» военно – литературная эстафета (12.00, «Берегиня»).

- Открытый муниципальный фестиваль робототехники «Робофест 2022-2023». 2 этап. Состязания «Робо-сумо» (15.00, ЦРО).

23 февраля – Кубок Мэра города Саянска по мини-футболу (18.30, ФОК).

- Открытое первенство города по баскетболу среди юношей посвященное Дню защитника отечества (15.00, с/к «Дом спорта»).

- Открытое первенство СШ по лыжным гонкам «Гонка Мужества» (13.00, Лыжный стадион, мкр. Октябрьский).

- Соревнования, посвященные Дню Защитника отечества по горнолыжному спорту(11.00, ЦЗВС).

24 февраля – «Румяный блин все вместе съедим» фолк-кутеж (12.00, «Берегиня»).

- Междугородний турнир по мини-футболу среди ветеранов посвященный Дню Защитника Отечества (12.00, ФОК).

- Первенство Иркутской области по спринтерской гонке классическим стилем и гонке свободным стилем (масс-старт), памяти Александра Асташева (13.00, ЦЗВС).

- Спортивно-развлекательное мероприятие «Игры для настоящих мужчин» (при участии Совета отцов и ЕР) (СОШ№7).

- Открытое первенство города по баскетболу среди юношей посвященное Дню защитника отечества(15.00,с/к «Дом спорта).

- Конкурс творчества и красоты («Мисс Саяночка-2023» (ДК «Юность»).

25 февраля – Фестиваль ГТО «ГоТОвые Отцы и Дети» совместно с советом отцов (11.00, с/к «Городской стадион»).

- Открытый городской турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню Защитника отечества(11.00, с/к «Мегаполис-спорт»).

- Соревнования, посвященные Дню Защитника отечества по горнолыжному спорту(11.00, ЦЗВС).

- Первенство Иркутской области по спринтерской гонке классическим стилем и гонке свободным стилем (масс-старт), памяти Александра Асташева (13.00, ЦЗВС).

26 февраля – Народные Масленичные гуляния «Русская, старинная, румяная да блинная» (Снежный городок»).

28 февраля – Один день в детском саду: «Цифровое социокультурное пространство детского сада как фактор воспитания, формирования и развития личности дошкольника»(9.00, МДОУ №36).

-Городской интеллектуальный марафон. В. Крапивин «Дети синего фламинго», 4 класс (15.00, ЦДБ).

-«Весну встречаем! »- концертная программа в рамках проекта «Культура для школьников» (16.00, ДШИ).

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

 

 

01.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

15.00 Приём мэра по личным вопросам граждан (к.201).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

 

02.

03.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

04.

 

05.

 

 

06.

8.15 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

07. День российской науки.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы(к.411)

13.00 Заседание Административного Совета (зал заседаний).

14.00 Приём избирателей председателем городской Думы (к.3 18).

08. День работников гражданской авиации.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок

15.00 Приём мэра по личным вопросам граждан (к.201).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

 

09.

14.00 Депутатские слушания (зал заседаний).

16.00 Заседание Молодежного парламента (з/з).

10.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

10.00 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

11.

12.

13.

8.15 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

14.00 Заседание комиссии по проведению торгов (зал заседаний).

14.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы(к.411)

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний). 14.00 Приём избирателей председателем городской Думы (к.3 18).

15.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

15.00 Заседание административной комиссии (к.411).

15.00 Приём мэра по личным вопросам граждан (к. 201).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

16.

 

14.00 Заседание городской Думы (зал заседаний).

17.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

13.30 Оперативное совещание зам. мэра городского округа по социальным вопросам с руководителями социальной сферы (к. 412).

14.00 Рабочая группа по плану основных мероприятий марта (к.412).

16.00 Совещание зам. мэра по вопросам жизнеобеспечения с руководителями структурных подразделений и отделов администрации (к.411).

18.

19.

20.

8.15 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского округа (к. 401).

 

21.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы(к.411)

14.00 Приём избирателей председателем городской Думы (к.3 18).

22.

10.00 Заседание единой комиссии по осуществлению закупок (зал заседаний).

15.00 Приём мэра по личным вопросам граждан (к.201).

15.00 Прием по личным вопросам граждан зам. мэра по социальным вопросам (к.412).

23.

День Защитника Отечества.

 

24.

 

25.

26.

27.

8.15 Оперативное совещание руководителей аппарата администрации городского круга (к. 401).

28.

10.00 Оперативное сове­щание с руководителями коммунальной сферы (к.411).

14.00 Заседание городской КДН и ЗП (зал заседаний).

14.00 Приём избирателей председателем городской Думы (к.318).

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.