12+

  
  

Расписание ГТО

График прохождения ГТО 2023 г.

№ п/п

Вид испытания

Сроки и время проведения

Место проведения

Ответственные (судья)

Телефон для справок

1

- Бег 30 м, 60 м;

- Челночный бег 3х10 м;

- Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 м;

 

*- Бег 100 м;

*- Бег на 1000 м, 1500 м, 2000 м, 3000 м;

*- Смешанное передвижение 1000 м, 2000 м или скандинавская ходьба 3000 м;

*- Прыжок в длину с разбега

*- Метание мяча 150 г;

*- Метание спортивного снаряда 700 г, 500 г.

Первый понедельник каждого месяца

 

 

 

 

Начало – 19.00

Городской стадион

Тарасов Р.С.

Овсянников Е.В.

Кириченко А.В.

Сойникова С.В.

Пинская Л.О.

Пинский В.В.

Мельниченко Я.Р.

Асташева И.Н.

Шимчишина Н.И.

Юшина А.В.

Крист А.А.

    Шкаленкова                 Ю.Ю.

Мельниченко Яна Радиевна 89501417438

 

Шкаленкова Юлия Юрьевна 89149133121

2

- Подтягивание из виса на высокой перекладине;

- Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см;

- Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (гимнастическая скамья, сиденье стула);

- Рывок гири 16 кг (мужчины);

- Наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье;

- Поднимание туловища из положения лежа на спине;

 

 

 

Первый вторник каждого месяца

 

 

Начало – 19.00

Городской стадион

(Зал тяжелой   атлетики)

Любимов В.А.

Косарев С.Ю.

Рожков В.С.

Мельниченко Я.Р.

Пинская Л.О.

Шкаленкова Ю.Ю.

       Крист А.А.

3

- Бег на лыжах 1 км, 2 км, 3 км, 5 км;

февраль (в рамках Лыжни России),

 

(время по согласованию)

м-н Строителей 26

«ДСЦ»

 

Асташева И.Н.

Седунова О.А.

Шимчишина Н.И.

Мельниченко Я.Р.

Шкаленкова Ю.Ю.

     Пинская Л.О.

4

- Плавание 25 м, 50 м;

Второй и четвертый четверг каждого месяца

 

 

 

Начало – 16.00

Плавательный бассейн «Дельфин»

Метляева Э.О

Евстратенко Л.И.

Ткачева Е.В.

Айдашева Г.А.

Усова А.В.

Мельниченко Я.Р.

  Шкаленкова         Ю.Ю..

5

- Стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом, из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция – 10 м

Второй четверг каждого месяца (кроме летних месяцев)

 

 

Начало – 18.00

Тир Дом детского творчества «Созвездие»

Анипер А.В.

Мельниченко Я.Р.

    Шкаленкова      Ю.Ю..

6

- смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км, 2 км, 3 км;

- кросс на 2 км, 3 км, 5 км (бег по пересеченной местности)

Последняя суббота месяца

 

 

(время по согласованию)

«Центр зимних видов спорта»

м-н Северный

Кириченко А.В.

Пинская Л.О.

Крист А.А.

Асташева И.Н.

Седунова О.А.

Иванова Н.И.

Мельниченко Я.Р.

Шкаленкова Ю.Ю.
 
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.