В прошлом году в нашем городе было проведено 162 спортивно-массовых мероприятия, в которых приняли участие около 20-ти тысяч саянцев. Эти цифры прозвучали на заседании коллегии по спорту, состоявшейся 12 апреля. Участниками заседания стали тренеры, спортсмены и руководители спортивных учреждений города.