
21 ноября состоялось последнее в текущем году заседание Общественного совета. Напомним, в его состав входят представители общественности, трудовых коллективов предприятий и учреждений. В повестке заседания значилось несколько вопросов: о сохранении лесопарковой зоны, выполнении правил торговли торговыми предприятиями, о выполнении мероприятий в рамках освоения средств областного дорожного фонда и проекта «Народные инициативы».