
16 июля стартовал второй сезон молодежного трудового экологического отряда. Созданный на базе Дома детского творчества отряд объединяет подростков от 14 до 18 лет. В течение месяца они будут заниматься уборкой лесопарковой зоны, прополкой клумб, благоустройством территории ДДТ.