В связи с участившимися анонимными сообщениями о минировании школ города сегодня в администрации прошло внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством исполняющей обязанности мэра Марии Даниловой.
На сайте используются cookies для сбора и хранения данных,
необходимых для корректной работы сайта и удобства посетителей.
Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с
политикой по обработке ПД.